Здравствуйте мы с мужем развелись в январе но отношения продолжаются просто то не с нами то уходит что будет дальше с нашими отношениями и будем ли мы вместе.есть ли другая женщина у него.что вообще - вопрос №2136325

он думает по поводу наших отношений.
2 ответа

Ответы

А он и не думает. Его все устраивает. Есть другая женщина. Две это очень удобно. И сколько вы ему будете позволять шастать туда-сюда, столько он и будет это делать. Это вы считаете что у вас отношения, а он считает что ему просто так удобно.
у него другая… рядом вас не видно… чем быстрее отпустите… тем лучше для вас…

@ SOFIA CHERNAYA