Здравствуйте.Вернут ли зарплату моему брату -Владимир-13.09.80? Найдет ли другую работу? Спасибо. - вопрос №2136800

Дополнение автора от 24.09.16 20:57:03
когда это будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, зарплату вашему брату вернут. Ему нужно обратиться в соответствующие органы. После увольнения с работы сразу требуется начать поиск новой. Использовать все возможности (интернет, местные газеты, информацию от знакомых). Через 3-4 месяца вопрос с трудоустройством решится.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF