Добрый вечер! К чему снится есть во сне зефир в шоколаде? - вопрос №2136812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее состояние здоровья, чистую энергетику  и успех в личных делах. Возможно — любовное романтическое приключение. Хороших Вам Снов!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К удовольствиям, приятному времяпровождению, положительным эмоциям, которые уже «не за горами».