Что я за человек ? - вопрос №2137163

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не оставили о себе конкретной информации...

По тому минимуму что есть можно сказать, что Вы не удовлетворены собой, имеете проблемы с социумом и с личной жизнью, Ваши мечты не реализуются...
Однако склонны развиваться и докапываться, достаточно целеустремлены если понимаете что конкретно нужно делать и для чего...
Вообще находитесь в поиске...

Удачи Вам!