К чему такой сон? - вопрос №2137381

Здравствуйте, сегодня в 4 утра приснился сон, я на работе, что-то не получалось у меня, я не успевала что-то сделать и расплакалась, мой работодатель увидела подошла и говорит успокойся, когда у меня такое происходит я всегда делаю так, она смотрела на меня как гипнотизировала и я вырубилась на несколько минут, а потом отошла. На этом сон прервался, когда я проснулась, ощутила какое то головокружение. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вам говорят… что любая проблема решаема… стоит только успокоится… и взглянуть на ситуацию трезво…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то на работе, пользуясь Вашим расположением, пытается Вами манипулировать, дабы усыпить Вашу бдительность, относительно какой-то проблемы или ситуации. Хороших Вам Снов!