" Без вести пропал человек любимый жив ли он или нет??"" - вопрос №2138268

Добрый вечер прошу вас помогите узнать, что с лучилось с любимым человеком он пропал без вести не знаю что и думать жив ли он или мертв какая беда с ним случилась, хотела узнать он жив в беде ли он в какой или опять сидит в тюрьме или он умер продолжать ли мне его поиски Он — Аркадий — 02.06 1976изображение из вопросагода помогите узнать правду он среди живых или мертвых у меня нет больше сил если он жив то где он если мертв что с ним случилось?::
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аркадий жив.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA