Уважаемые ясновидящие, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У меня непростая ситуация с мужем - я ушла от него. И не знаю, правильно ли я поступила. Мужа зовут Алексей (дата рождения - 17.09.1978). Моя - вопрос №2138524

дата — 07.11.1969. И вообще, есть ли смысл надеяться на то, что я еще встречу свою судьбу. Заранее благодарна.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали