Добрый день, уважаемые эзотерики! Вновь обращаюсь к вам с просьбой, потому как верю в ясновидение и предсказания. Мне 52 года. До основной пенсии мне - вопрос №2138654

еще три года, есть, правда, уже заработанная, но очень маленькая, на нее не проживешь, приходится работать, но ежедневно ходить на работу у меня уже нет ни моральных, ни физических сил… Я почти тридцать лет работаю в кадрах. Работа с людьми сама по себе выматывает, а у меня получается так, что помимо основной работы я еще волоку на себе и работу, не связанную с должностью, которую подкидывает начальство. Пыталась отказаться, но мне намекнули на то, что «у нас нет деления на свою и не свою работу». Деления в обязанностях может и нет, а вот в зарплате очень даже есть. Мне это все порядком надоело, к тому же я очень хочу быть домохозяйкой и, пока есть силы и здоровье, посвятить себя семье, но, к сожалению, мой супруг не может финансово позволить себе посадить меня дома. Он работает в охране и зарплата у него небольшая. Я хочу сказать, что совсем ничего не делать я не собираюсь.Я сейчас активно ищу себе работу со свободным или гибким графиком, в данный момент у меня еще и подработка именно со свободным графиком в небольшой компании помимо основной работы и я бы не отказалась от еще одной такой же подработки. Уважаемые эзотерики! Я хочу спросить, если я все-таки уйду со своей основной работы, то что меня ждет в финансовом плане и найду ли я все-таки ту работу, которую ищу. На всякий случай сообщаю информацию о себе. Я родилась 19 октября 1963 года, в 23.00. Место рождения – ближнее Подмосковье. С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Даже работая на основной работе и имея подработку, финансово вы всё равно не ощущаете себя удовлетворённой. Сейчас вы не сможете найти хорошую подработку, всё что будут предлагать, не оправдает своих ожиданий. В ближайшие 2-3 месяца не спешите уходить и менять основную работу. Вы её в любом случае поменяете. Наберитесь терпения и в 2017 найдёте себе стоящее место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас ожидается какое то сообщение и встреча… а ваши планы вполне реальны… особенно на следующий год…
Здравствуйте, Ольга!

Ощущение, что вам не нравится то, чем вы занимаетесь сейчас. Что вам нужно больше больше времени уделять себе, своему внутреннему росту и в перспективе сменить деятельность.

Анастасия.
Здравствуйте.
Знаки показали, что Вы найдете ту работу, которую ищете в ближайшие 4 мес. Работа будет выгодная для Вас в финансовом плане.
В течении года вам не стоит покидать место работы, иначе вы придете к финсновуму краху. У вас появятся такие финансовые дыры, которые вы лет 10 еще будете латать. Вот через год, это вполне можно осуществить. И будет и своевременно и на подходе будет стабильный заработок.
здравствуйте, можете работать на дому.