здравствуйте.приснился мой покойный дедуля днём .сказал мне береги себя и детей.я ему отвечаю у меня один сыночек ты же знаешь.а он потом исчез.что - вопрос №2139267

мне мой любимый дедуля мне хотел сказать??? ОТВЕТ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!! ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!

Лучший ответ по мнению автора

по сему видно… что будет не один ребенок… и стоит все же быть по аккуратнее…