Добрый день! Что Екатерину 08.08.1986 ждёт в профессиональной деятельности до конца года? - вопрос №2140207

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, у Вас есть высокие шансы на увеличение дохода!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Картина очень хорошая: вы или на нынешнем месте поднимитесь вверх, или же вам поступит предложение из нового места. В любом случае — рост, как по должности, так и по финансам.

Здравствуйте.

Судя по картам — спад во всех сферах. Трудности в делах, осторожнее не вкладывайте никуда деньги.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации