Здравствуйье.Скажите,как скоро будут отношения, стабильные,серьёзные?знаю ли мужчину?совсем не везет в личной жизни..спасибо - вопрос №2140473

Настя 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Мужчина по судьбе у Вас к 28 годам. Это не значит, что будете одиноки. Но сейчас есть груз низших энергий. Вызвано различными переживаниями. Это мешает завязать отношения.

OlgaF