Zdrastuvuyte. ya vstrechalas s parnem 7 mesacov. on obeshal jenitsa na mne i mi jili vmeste. i inoqda mi ruqalis no prosta u vsex otnosheniyax - вопрос №2140814

bivaet. a potom on mne predujrejdeniya daval chto esli mi budet ruqatsa opyat mi rasstanemsa. i vot mi poruqalis nemnoshka i on rasstalsa so mnoy v proshlim nedeli. perviy, on skazal dat emu nedelu on podumaet potom cherez nedelu skazal chto ne xochet otnosheniy, luchshe shem shas chem potom. u nas nichevo ne poluchitsa i on ne videt budushee so mnoy. vot tak on skazal i rasstalsa so mnoy nedelu nazad. mi oba iz Azerbaycana. mena zovut Fidan den rojdeniya 14.01.1994 eqo imya Mirdzhavid (MirCavid) den rojdeniya 12.07.1994. on mne stolkovo obeshal chto budet lubit mena i vseqda budet so mnoy i mi pojenimsa. a nelza je izza koqovoto ssori ot lubimiqo cheloveko uyti? on mne vseqda qovoril chto lubit mena bolshe chem ya eqo. a vot tak prosta ushel i skazal chto ne lubit ne xochet otnosheniya. a vot qovoril chto mi vseqda budet vmeste i mi jili vmeste eti 7 meseca on vseqda bil ryadom i ya toje vse bilo xorosho.a shas ushel. vernetsali on mne? ya ochen jdu eqo i nadeyus chto vernetsa mne. pojalusta skajite mne vernetsa on mne koqdato i koqda? spasibo bolshoe.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы до конца года помиритесь. Но вашей свадьбы в ближайший год не просматривается.
Всех Вам благ!