Здравствуйте! у меня сосед снизу курит спайс и через его окошко в мою комнату заходят испарения и на меня начинает действовать наркотик. Соседа - вопрос №2140978

предупреждал он стал курить спайс который почти не пахнет. Что делать? Если обратиться в полицию там помогут? или просто заявление примут и все? Отправят ли этого человека на медэкспертизу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Здесь уточните
www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте .
Полиция обязательно примет Адекватные меры к Вашему соседу .
Обращайтесь в полицию, Вам помогут избавится от соседа.