приснилась рыжая кошечка иои котенок, не большая и не маленькая, пол животного тоже не знаю, лежала на пороге на улице, на коврике, возле входной двери..я ее приподняла, поставила на лапки и со - вопрос №2141387

словами — иди — подтолкнула ее слегка по попке… Дата рождения:1976-02-08

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни могут быть препятствия, однако они не представляют для Вас опасности...

Более основательное толкование требует детального описания сна а также Ваших ощущений во сне...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA