Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я не однократно обращялась к магам с просьбой узнать что произошло у нас с молодым человеком в отношениях. На что не однократно получала ответ что сделана рассорка на - вопрос №2142780

отношения. Можно ли это как то снять? Просто я не могу без этого человека. Дата рождения:1988-06-07

Ответы

Доброго времени суток!
Ирина, ситуацию стоит просматривать по фото, чтобы определить род воздействия..
Снять воздействие можно… далее поставить защиту на отношения… чтобы повторно маг, к которому будет обращаться разлучница не видел ситуацию..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
снимайте там где вам её выдали...

снятие рассорки если таковая и была не вернёт уже потерянное.

п.с. ненужно хвататься за любой удобный диагноз возможно ваша проблема не была в магическом… пройдите полноценную консультацию.