Здравствуйте.А если будет еще рядом мужчина мы будем вместе до конца или снова на время потом новый? Могу ли я быть с одним мужчиной или в силу своего характера лучше одной растить детей?Олеся16.04.88 - вопрос №2142827

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте!
Учитывая то, что в знаке Овна у Вас не только Солнце, но и Меркурий с Луной и все три — в соединении, мужчина, отношения с которым не приведут к «революционному» их разрушению, должен обладать редким сочетанием качеств дипломатичной уравновешенности, психологичности и внутренней силы, влиятельности.
Однако, благоприятный факт в том, что такой мужчина мимо Вас пройти не сумеет, не приняв тот вызов, что Вы бросаете своим характером, импульсивностью и неуправляемостью.
Знакомство с таким, для Вас, связано с сообществами, мероприятиями общественными (к организации и функционированию которых «Ваш» мужчина имеет непосредственное отношение).

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на каждый характер найдется свой… не стоит так думать… будет у вас мужчина…
Здравствуйте, от Вас зависит многое, Вы молодая, не нужно думать даже, что лучше быть одной, желательно просмотреть Вас по фото, у Вас есть внутренние проблемы и нет гармонии с самой собой.Удачи Вам!
посеешь привычку- пожнешь характер — посеешь характер пожнешь судьбу

т.е. — в силу каких привычек вам лучше одной растить детей