проблемы у моего сына. Он не может найти хорошую работу. Стал выпивать. Рушится семья Дата рождения:1987-05-13 - вопрос №2142848

Ответы

Здравствуйте! Хорошо бы посмотреть Вашего  сына на наличие порчи или другого магического воздействия. Очень на это похоже. Но для этого необходима фотография.

Вообще показано, что работу он найдет  в этом году обязательно.