Помощь в написании служебной записки по поводу настройки Факса - вопрос №2142902

Добрый день! Помогите написать служебку на сотрудников которые более менее разбираются в настройке телефонии. У меня в организации есть факс он неработает, он очень нужен для отправки и получения сообщения с других компаний. Как грамотно описать проблему чтобы на нее сразу отреагировали.
Пример мой вот:
В связи с особой значимостью факсимильной связи при отправке/получения информации. Прошу оказать содействие в настройки АТС Филиала. Дополнительная телефонная линия в нашем Филиале отсутствует.
Этого мало прошу натолкнуть на мысль. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отдел кадровНачальнику отдела информационных технологий
ООО «Рога икопыта»
О. Бендеру.

Служебная записка
05.10.2013 № 2
г. Москва

О ремонте (замене) факса

Довожу до Вашего сведения, что с 20 сентября 2017 г. в закрепленном за менеджером по персоналу Мороз Татьяной Ивановной факсе часто происходят сбои.

В связи с этим прошу произвести ремонт данного факса и подключение линии.

Несчастный сотрудник                                          подпись