Здравствуйте,Мария!Я уже ни во что не верю.Сама по себе такая доверчивая,честная,а вот наткнулась на мошенников,залезла в долги,деньги меня разлюбили уже второй год теряю и только теряю.Сейчас стоит - вопрос №2143093

под угрозой квартира.Чем вы можете помочь? Прогнозы мне составляли и платно и бесплатно, но к сожалению нет изменения к лучшему. Мне говорят, что зависть людская меня губит, а что против нее есть? Вот так и живу не знаю во что верить и на что надеяться.Извините, Мария.Это крик моей души. Дата рождения:1946-03-24

Ответы

Здравствуйте! Ваша черная полоса закончится в декабре этого года. Ваши дела начнут не сразу, но  постепенно налаживаться. А если снять порчу на нищету и неудачи, которая на вас — то Ваши дела наладятся еще быстрее.