Добрый день! Что можете сказать о человеке по фото?способности, увлечения, что поможет настроиться на верный путь? - вопрос №2143412

Ответы

Добрый день.
Чтобы просмотреть вопрос необходимо все данные,  имя и фото в профиль, это как я работаю...
Из того что имеется могу сказать что девушка коеативная и была бы счастлива в направлении где можно проявить свое творчество, для более детального просмотра конечно лучьше обращаться в личный чате
С уважением Лилия