Здравствуйте. Спасибо, что написали. Нравится один парень. Я очень стеснительная и боюсь заговорить с ним. а точнее боюсь, что он не ответит мне взаимностью. Он на 2 года старше меня, лично не - вопрос №2143568

знакома с ним, но рассказывали про него. Как думаете, у меня есть с ним будущее? Дата рождения:1998-09-01

Ответы

Здравствуйте! У Вас выпадет  случай познакомится  с ним. Инициатива будет  с его стороны. Вы ему тоже очень понравитесь.