Здравствуйте! Мой муж 6 лет назад завел себе м0лодую любовницы на 20 леи младше и вот теперь мечется и семья ему дорога и к любовнице тянется Что делать? Дата рождения:1961-05-07 - вопрос №2143634

2 ответа

Ответы

стоит посмотреть его на наличие привязки… а так же можно отвадить саму любовницу…
а вам такой муж зачем? вы себя на столько не любите? извините пожалуйста за прямоту....
если привораживать его- всё равно чувства к вам будут ненастоящие. это опять же унизительно.
если убрать любовницу- другую найдет.