Здравствуйте!можно узнать если у нас будущее с Денисом? - вопрос №2145567

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будущее есть, но парень не простой и Вам с ним не всегда будет легко. Очень самолюбивый, эмоциональный и лидер по натуре. Он любит когда все в жизни идет  как он хочет. Поэтому будут  ссоры и выяснение отношений. Кроме того, вижу, что он будет флиртовать  с другими девушками. Но чувства к Вам есть  и вполне вероятно  совместное будущее.