Когда у меня наладиться всё с личной жизнью? И сойдемся ли мы с бывшим ? - вопрос №2145972

Ответы

Есть шанс наладить все в лично жизни, в том числе сойтись в бывшим.  Нужны имена и фото,  описание ситуации, чтобы сказать что мешает.
Чтобы сойтись с вашим бывшим мужем, нужна серьезная проработка ваших кармических проблем… Из-за всего этого у вас обоих не выстраиваться личная жизнь и после развода.