Снят ли заслон на отношения? Можно ли её(7.04.1977) вернуть и наладить финансы? Я -19.04.1973 - вопрос №2146027

Лучший ответ по мнению автора

вернуть ее можно, но нужно спешить — время уходит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У ваших отношений проблема была именно по финансовой стороне. Поэтому вернуть партнера вы сможете только наладив эту сферу жизни. А перемен в финансовой сфере на ближайшее время у вас не предвидится. Получается замкнутый круг и разомкнуть его можете только вы.