здравствуйте! У меня сегодня попросили много денег для встречи с суперэкстарсенсами. Уже большую часть денег я отдала, но никаких свидетельств того, что я с ним встречусь, не получила, кроме смс, что - вопрос №2146842

завтра меня встретят где-то в Москве будет такая встреча. Скажите, нужно ли мне передавать остальные деньги и ждет ли меня встреча? Дата рождения:1975-07-20

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно найти способ связаться с организаторами и прояснить все вопросы до того, как передадите остальную сумму. Мошенников много, так что не расслабляйтесь. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте! Не надо вестись на смс! Не будет никакой встречи. Тут и экстрасенсом не надо быть.