Почему снятся демоны и борьба с ними? И вообще ничего не радует, очень агрессивная стала срываюсь на всех. В чем причина поясните пожалуйста!! - вопрос №2147179

Меня зовут Ирина, 27 лет. 27.01.1988г.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В Вас идет сильная борьба добра со злом. Вы можете себе помочь, справляясь с кармическими уроками, которыми Ваша жизнь наполнена до края. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!