я воспользовался услугами эротического массажа и минструбацией члена массажисткой, после этого сходил в душ и примерно через 2 часа промыл член вокруг и во внутрь хлоргексидином, утром купил - вопрос №2147397

"КЛАРИТРОМИЦЫН и ФЛУКОНАЗОЛ" для профилактики, так же до сих пор промываю миромистином! Скажите мог ли я заразиться ЗППП или ИППП или ВИЧ? Какова вероятность? Подходят ли указанные выше препараты для профилактики? Насколько действенны для профилактики вышеуказанные препараты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Если Вы пользовались лишь услугами эротического массажа руками. То никакого риска заразиться ЗПППП у Вас нет. Не переживайте.