Здравствуйте,каковы шансы на благополучные отношения между девой женщиной и близнецом мужчиной? Дата рождения:1987-08-30 - вопрос №2147809

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместимость определяется не только по знакам а по всему комплексу факторов...

Только по знакам вы противоположности во многом, но в реальности это мало что значит и ориентироваться на это не стоит...

Удачи Вам!