В последнее время я и очень близкие мне люди испытываем серьезные проблемы со здоровьем, как будто сглазил кто или порчу навел... как определить, это действительно так или просто стечение - вопрос №2147830

обстоятельств?
2 ответа

Ответы

Самостоятельно это никак не определить. это определяется мастером в глубоком просмотре с данными и фото.
самому не как, обратитесь к специалистам вам понадобятся фото.