Доброй ночи! Мой знак зодиака Близнец (11.06.1984), а тот человек с которым я должна познакомится Стрелец (16.12.1984), схожи ли мы? Хотя мой очень хороший друг тоже стрелец, да правда мы с ним - вопрос №2147901

переспали пару, тройку раз, ну это было при общем психозе, когда нам было тяжело, но так отношения и не сложились!!! Хотя мне очень нравится находится с ним, мне кажется он морально сильнее меня. Но я как воспитана по другому, мужчина не прав, но если только он сильнее меня, тогда я буду рядом с ним. Как поступить, ведь тот человек, с которым я захотела познакомится тоже Стрелец???!!! Подскажите пожалуйста Дата рождения:1984-06-11

Ответы

Здравствуйте! Представители знака «Стрелец» могут быть очень и очень разными...

Поэтому судить только по знаку просто неправильно.
По той информации что Вы дали совместимость с этим человеком простой не будет...

Удачи Вам!