Личная жизнь - вопрос №214863

Добрый день!!! Скажите какие чувства испытывает Денис (27.12.1991) ко мне Екатерина (08.12.1992)? для меня это очень важно, так как в будущем мы планируем встретиться!!! спасибо большое !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны молодого человека большая симпатия в вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Каких-то серьезных чувств к вам со стороны Дениса я не увидела. Он довольно легкомысленный молодой человек, любит разнообразие. Он готов рассматривать все варианты девушек для отношений. В данный момент времени наиболее интересный вариант – это вы. Будьте осторожны, Денис не очень порядочный молодой человек и на уме у него не приличные мысли.

Добрый день, Екатерина!

Не согласна с вышесказанным ответом категорически.

Выпадают достаточно серьезные карты на ваш союз. Могу сказать, что связь кармическая, данная Судьбой. Есть все предпосылки для зарождающихся длительных отношений и просто так вам уже не расстаться.

С уважением, Алиса Ночь

Вы кармически связаны, вы половинки дру друга.  У вас есть тайные враги и зависти много вокруг вас. Высылайте фото.

Все решается.  Обращяйтесь.

Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

Спасибо  за доверие.

@ SOFIA CHERNAYA