Как развить в себе способности экстрасенса или ясновиденье? - вопрос №2148839

Имя: Валерия
дата р.:19.11.1978
время р.:02ч.ночи
место р.: Егорьевск, Московская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть такое стремление (к примеру, развить ясновидение) — стараться, к примеру, угадывать перевернутые карты, цвета на бумаге, перевернутые нарисованные цифры, запоминая при этом «картинки», которые возникают и ощущения.
Если  до этого у Вас не было хоть спонтанных вИдений (хотя бы несколько раз) событий с родными, близкими или знакомыми, которые потом происходили — работать придется достаточно много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это прежде всего развитие внимания и интуитивного способа восприятия.

Но, нет каких-то универсальных методов. Все зависит от личности. Базовые практики, всегда одинаковые, а их практическое развитие, может отличаться.

Здравствуйте, Валерия! Тренировки, тренировки, тренировки. Учится, учиться и учиться.
Обращайтесь. Помогу.