Что ждёт меня будущем - вопрос №2148888

Ответы

Доброго времени суток, Самат!
Для эзотерического прогноза нужны данные Вашего рождения (дата и желательно время и место) + в каком месте вы сейчас + фото.
А вообще, мы живем в то время, когда нам многое доступно. И в связи с этим, можно уверенно сказать, что в будущем Вас ждет всё, что вы себе разрешите и позволите, если Вы будете прикладывать к Вашим желаниям и действия.