отношение с мужчиной? Дата рождения:1965-09-30 - вопрос №2148952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. если вас интересует определенный мужчина то нужны его данные, я посмотрела вас по вашей дате. мужчина что на сердце есть. Идет имя Вова. Но я слабо вижу ваше с ним развитие. пара несет энергетический сглаз. влияние. Есть не доброжелатель. отношения стоит повернуть в другом направлении. Нового развития и мужчины пока не вижу. Нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего конкретного не вижу. Только взаимные мечты и фантазии друг о друге. Ни встреч. ничего...
У него трудный период в жизни.
Вы находитесь под воздействием неблагожелательной энергии.