Здравствуйте, почему Александр 29.03.1983г играет две роли в жизни. Для друзей своих и чужих людей он хороший человек, а для меня он плохой, злой,агрессивный, негативный и очень мстительный, в чем - вопрос №2148983

изображение из вопросапричина его поведения? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!
Александр рожден в полнолуние и подобное поведение очень типично в случаях, когда положение Солнца более сильно, чем положение Луны (когда сильней Луна — человек, наоборот, негативно настроен к «внешнему кругу» и позитивно сконцентрирован на родных).
Проработать этот аспект возможно, хотя и не просто.

Благополучия и гармонии Вам!