Выйду ли я замуж или вернется мой муж назад? - вопрос №2149371

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса без Ваших данных,  муж не вернётся, во второй половине следующего года у Вас будут отношения с интересным, достойным мужчиной старше Вас, развитие отношений будет с перспективой на брак. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что вы выйдете замуж. а возвращения мужа не придвидится