Здравствуйте , у меня такая ситуация..мы с мужем в замужестве 6 лет Носейчас живем по отдельности..он живет с девушкой..но он говорит ,что он ее не любит,что ему с ней плохо,что ошибся ,ну и в этом - вопрос №2149659

роде… дети очень скучают по нему, я тоже… я очень хочу сохранить семью, хочу чтобы он вернулся, муж говорил на днях, что слава Богу за это время понял, кто ему нужен, с кем он хочет быть… но при этом он не расстался с любовницей, говорит, что ему ее жалко… якобы ждет, что она сама уйдет Можете ли вы помоч?? Прилагаю информацию о нас Юлия 23.01.1988 Александр 15.09.1988
2 ответа

Ответы

не стоит… всех вам благ…
зачем ему одна если есть две??