Здравствуйте!Мне на днях приснилось цыганка весёлая такая с мальчиком лет 8-9,во сне у меня был кошелёк с кучей купюр и я боялась за деньги,но напрасно.В голове была одна - вопрос №2149815

мысль" Датьденьгицыганка" и я дала одну 100 рублевую купюру, потом я обернулась, чтобы посмотреть ей в след и увидела, что она тоже улыбаясь смотрит мне в след.Этот сон приснился 30 октября с четверга на пятницу.Через день приснился сон что я искала комнатный горшок для цветка, мне бывшая сотрудница отдавала во сне мак, такой яркий, красный и красивый, она хотела, чтобы я его посадила в горшок, у неё стояло несколько горшочков с землёй и с клубнями.Хочу узнать, к чему эти сны.Главный вопрос меня интересует, когда я заберемению, так хочется ребёнка. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-12-22
1 ответ
Здравствуйте! Эти два сна не связаны между собой напрямую...

Ваше желание беременности активизирует Вас и создает некоторый «внутренний хаос» в результате чего снятся разносюжетные сны, что просто отражают Ваше текущее эмоциональное состояние...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.