Добрый день! Я ,Алина выставила вещи и мужа за порог. Первые 3 года прожили во взаимной любви, думала на конец то взаимная любовь на всю жизнь. - вопрос №2150129

Когда познакомились у него была два кредита боялся сказать (оставалась выплачивать 3 месяца) и сумка с вещами. Меня это и не напрягала потому-что я видела в нем настоящего мужчину. Я его во многом поддерживала в жизни, морально и финансово. Он окреп и стал вести со мной по другому. Дожили до того что он позволил молчать почти с месяц(только говорил приходя домой «привет». Вообще испортились отношения и за денег. Ему не нравилась что я выдаю ему деньги… Как так получилось? мне так больно что так все, наверное закончилось… наше с ним отношения?

Ответы

здравствуйте. вернётся он и будет умолять простить его.

Натали