Вчера состоялась важная встреча для меня,с мужчиной с которым давно не виделась,но очень хотела бы возобновить с ним роман.Каковы мои шансы и каковы планы сейчас у него?Дмитрий 24.05.88г. Юлия24.07.73 - вопрос №2150358

Ответы

Вижу смущение, идущее от него. Сомнения и раздумья. Вы намного сильнее его, и это его останавливает
Здравствуйте!
Вполне благоприятная пара! Фото бы глянуть!
Устроить свою личную жизнь. У него идут серьезные отношения.