Вечер добрый ! Вопрос связан с финансами . Есть желание и возможность вложить(немного) в одно дело и вот интуиция подсказывает что все ок будет , а сомнения мучают ? И по луне вроде нарастающая все - вопрос №2150572

ок должно быть. Но как-то тревожно. Дата рождения:1971-06-21

Ответы

Здравствуйте, Эдуард. Ваши сомнения, которые порождены страхами могут вам все испортить. Совет: не вкладывать деньги, пока не удалите свои страхи. Как это сделать расскажу в личной переписке, если пожелаете.
Здравствуйте, Эдуард! Ваши сомнения связаны с недостатком информации. Расспросите подробней об этом деле и условиях участия.
В целом же, интуиция Вас не подводит, похоже, что микроинвестиция будет успешной. Хотя всегда лучше смотреть также точный момент соотвествующего предложения.

Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA