Сон о конкурсах - вопрос №2150876

Приснилось что-то вроде конкурса.Нужно было собрать из средств (ленточки, шарики, части елки т.д) которые участники получали в специальной комнате новогоднюю елку(или приближенное к ней).
Затем конкурс пения.Два человека выходили и по очереди пели.Тот кто спел хуже, выбывал.Когда дошла очередь до меня начала петь песню Анны ГерманМы эхо (хотя я слышала её мало).Слова песни звучали четко и она была очень красивой.
Результаты кто победил не было не в 1, не во 2 конкурсе.
Что этот сон может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не хватает в жизни праздника и радостных эмоций, а в душе много накопленных и нереализованных желаний. Вам следует расслабиться или с кем-то поговорить «по душам». Как таковых событий этот сон не несет. Хороших Вам Сновидений!