Вернется ко мне любимый человек?или может пройдет в мою жизнь новая любовь?? - вопрос №2150934

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Вашу жизнь скоро войдет новый молодой человек. Познакомитесь  среди общих знакомых, в ноябре этого года. У Вас будут очень близкие отношения, серьезные чувства. Ваш молодой человек вернется и попытается Вас вернуть  в начале 2017 года. У Вас будет  выбор.