Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, сделает ли молодой человек мне предложение, когда приблизительно это произойдет, какие чувства - вопрос №2150982

испытывает ко мне, какие мысли обо мне и планы на будущее? Спасибо большое за вашу помощь!!! Юлия19 12 1985. Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек Вам безусловно  искренне любит  и все его планы в будущем связаны только  с Вами. Предложение сделает Вам под Новый год. У Вас свадьба будет летом 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия притяжение есть желание быть с вами так же, предложение последует но чуть позже, до конца года
Здравствуйте!
Чувства у Дениса есть к Вам и самые светлые и теплые… но вот не решится пока он на предложение до нового года… тяжело дается ему это решение.