Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. - вопрос №2151758

Приснилось, что я пришла в ателье ушивать платье (для выхода). Черное, по бокам вставки с цветами. Очень красивое, но слишком длинное. Я хотела миди. И вот вея на мне стала подрезать, наметывать. На днях планируется поездка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на время Вам придется ограничить свои расходы, но это не помешает Вам получить желаемое. Добрых Снов!