заинтересована в ближайшем будущем. Дата рождения:1984-07-30 - вопрос №2151901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сандра.

У Вас идет первый год в большом 9-летнем жизненном цикле, начало начал во многих отношениях. Этот цикл будет служить укреплению Вашей воли и предоставит Вам возможность сражаться за свои права и точку зрения. Постарайтесь при этом сохранить своих единомышленников, союзников, друзей и близких, в пылу борьбы они могут посчитаться Вами не такими ценными, какими они являются на самом деле. Следите за проявлениями эгоизма и равнодушия к другим, это для Вас совершенно недопустимо. Счастья Вам. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!