Не всегда, в определенный момент жизни у меня рвется одежда. Несколько дней подряд, а потом - опять все нормально. - вопрос №2152279

Поетому я начала думать, что это неспроста. Что это что-то значит. Но что — не могу понять. Спрашиваю Вас, Вы мудрее в этом деле — почему делается дырка в носках (три дня подряд — между большим и вторым пальцем, на правой, потом — левой, потом опять правой ноге), и почему одежда расходится по швам в области бедер (штаны, туника)? Что все это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае ближние сигналы Вам показывают о необходимости проработать, улучшить проводимость земных энергий (есть пробои).
Означает очень слабую проводимость материально-денежного канала (что также может сказываться на здоровье).