Наталья.21.07.1971г.19-45.Днепр. С 1989 по 2003гг. была замужем (2 раза ).С 2003г. по 2016г. не в браке. Живу с дочерью 22 года ( от 2-го брака). Статус есть Дочь хорошо учится. К мужчинам отношусь - вопрос №2152309

.нейтрально.Подскажите, будет ли по судьбе еще мужчина (муж)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.вам стоит немного остановится в вашем жизненном беге и сменить ощущение себя самой, изменить хоть немного Видение своего " Я"  с пазиции — я сильная и независимая, на пазициб — я самодостаточная, но открыта для любви и желаю быть любимой.Ваша женская энергия не видит выхода так как желанный образ семьи и отношений был утрачен в предыдущем опыте брака и отношений. мужчина для вас уготован судьбой но нужно вам самой быть готовой к встрече с ним. будьте теплее ярче.чуть слабее. Огромной любви Вам и всех благ )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца 2017 года у Вас очень вероятна встреча с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой. Дочь примет и не осудит.
Всех благ!
Мужчины  у вас будут, но не по судьбе, а так, что бы не забыли, что вы женщина. Не всерьез, конечно и не надолго… но будут. Если считаете что для вас важна стабильность и брак, то лучше немного подкорректировать магически.