Ищу глиф на привлекательность и рунический став на привлечение финансов, которые действительно работают!!! - вопрос №2152582

2 ответа

Ответы

Которые индивидуально подобраны и на Вас нет негатива все работают.
Есть глив на привлекательность — идите в 6-й аркан, глиф яблоко.
А став, можете попробовать простую руническую формулу 3 феху.
Что бы все это действительно работало — Вам необходимо убрать психоэмоциональные блоки, иначе действие не будет носить постоянный эффект. Или надо создавать талисман для удержания данного состояния/состояний.

@ SOFIA CHERNAYA